Ан
Анна

Может ли замечательный автогонщик быть одновременно и хорошим лыжником

Га
Гайк

может, но не случилось

На
Надежда

Видимо - нет.

Vladimir Vishnevsky

Как показала история - не может.

Антон Кузнецов

Конечно. У него отличная координация и отличная реакция.
Шумахеру просто не повезло - наехал на камень под снегом.

Т*
Татьяна ***

может, но случай все решает

Yaroslav Anurkin

Может, конечно. И если Вы не в курсе, Михаэль Шумахер помимо этого еще и очень неплохой футболист. Другое дело, что профессиональный спорт - штука для здоровья совсем не полезная, и со многими высококлассными спортсменами порой случаются разные неприятности подобного плана. Иногда и со смертельным исходом. Те же лыжники, включая неоднократных чемпионов, иногда очень сильно разбиваются на трассах, несмотря на весь свой огромный опыт. Например, в начале прошлого года известная чемпионка Линдси Вонн так упала, что с тяжелой травмой выбыла из состязаний до конца сезона и это еще можно считать, что ей повезло.
А вот Шумахеру повезло меньше, но я очень надеюсь, что врачи окажутся на высоте, Михаэль одолеет свой недуг и поправится. Хотя конечно, о спорте после такой травмы ему придется забыть, но он как человек разносторонний сможет найти себе и другие занятия по душе.