Иришка Круглова

Почему все так глупо получилось? кто виноват? что делать,? см. внутри...

Как мне быть, если расстался с девушкой после Новогодней ночи, она живет в другой стране, я прилетел к ней, . она ждала меня с начала декабря, готовилась, забронировала место в ресторане для нас, . я прилетел к ней, все было хорошо, она приготовила ужин, . но потом перед новым годом мы выпили немного и разоткровенничались, я сказал ей, что ценю ее искренность, но тут она стала расспрашивать о моей внешности (проблема с лицом) , и это испортило мне настроение, потом извинилась,... но вечер оказался испорчен, пошли в ресторан, но я вел себя отсраненно сидел, не танцевал с ней,... она даже потом стала целоваться с другим парнем чтобы позлить меня, . потом поссорились, вернулись домой, . утром я извенился перед ней, но она сказала, чтоб я уезжал, . и я уехал,... и вот удалила из друзей,... мне горько, что испортил ей и себе новый год, , .депрессия теперь, ..что делать? ?

Вадим Кузьмин

Если всё что ты написал правда, включая поцелуй с другим - то зачем тебе такая.. . не знаю даже как её назвать...

Юлия Селезнева

Зато теперь будешь знать, что с иностранками крутить шуры-муры - байда полная

Ольга Барахова

Так тебе и надо. твоя гордыня. оказалась дороже девушки и праздника

Сергей Семёнов

Всё, что произошло, - показало наглядно её сущность. Радуйся, что всё проявилось сразу. А жалеть здесь не о чем вообще, кроме испорченного праздника. 🙂

Ксюнька

теперь у тебя только один выход - забей.. . прежде, чем встретиться вы хотя бы фотографиями обменялись. здесь в виртуале такое часто бывает - говорят, что полюбили за душу, а при встрече в первую очередь на одежку да на внешность смотрят. . увы - реальность жизни такова