Ян Иванов

Когда разваливали СССР некоторые республики пытались остаться в новой РФ однако им все ровно одали независимость ПОЧЕМУ

На
Наталья

Если Вы помните, был проведен референдум и большинство высказалось против развала СССР, но Ельцин организовал Беловежскую встречу и все развалили.

Ic
Ice

Этот вопрос нужно задать было трём преступникам, которые это сделали. Один из них,
к сожалению, подох своей смертью и похоронен с высшими государственными почестями.
Не уверен, что возмездие на Земле постигнет двух оставшихся, но есть ещё Суд Истории
и Суд Божий.

Ре
Регина

Между прочим,папенька Ксении Собчак в этом активно участвовал.
Всякую хер..ю и клевету несли с экранов,а народ,будто зомбированный,всё это воспринимал на ура,и всему верил.А как не верить-то? Такой честный,порядочный,деже где-то непьющий.

Ir
Ira

Горбачёв получил взятку, вот и выполнял развал, снизу действовали провокаторы и пропагандисты, а сверху неправильные действия руководства, с двух сторон.

Ок
Оксана

Даже в Прибалтике 90 % было за СССР. Приказ с Вашигтона не обсуждался преступной верхушкой, а выполнялся.

Ан
Анастасия

Это кто пытался??? Немедленно сообщите, весь мир ждет ваших откровений