Анастасия Пластинина

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть утюг в магазин и получить деньги

если утюгом не пользовались, более того, даже не распечатывали и 14 дней со дня покупки не прошло?

Гаврила Навозный

Чек есть?..
Идите смело, должны вернуть деньги..

Ма
Мария

да можно

Павел

Не обязаны возвращать

Ольга Москвитина

Ну этот вроде смотря какой магазин. Я знаю что в мвидео если товар не понравился, то можно вернуть деньги за него. Сходи спросите в магазине

Андрей Мясо

да, если положить утюг на голый живот продавца и включить его

Руслан Измайлов

Я бы вернул. Правда с риском 105 УК. Утюг, все-таки

Катерина Милая***

Хоть куда иди, утюг надлежащего качества вернуть не получится.

Марика Бородина

если он исправен-то увы-вернуть не получится

Серёга Терехов

Не нужен стал? Пробуйте сдать.