Илмидин Маматов

Помогите вернуть чехол в магазин и получить деньги

Вчера купили чехол для телефона потом купили сам телефон. позже оказалось что при закрытие крышки телефон не блокируется (нет магнита) - захотели вернуть в магазин но там сказали что для данный телефон не обладает такой функцией и чехлов с магнитом нету.... а чехол все равно хотим вернуть т. к крышка еще и низкого качества.
Вопрос: что писать в заявление для возврата денег?

Катерина Болотокова

В магазинах для этого есть специальные бланки.

Ро
Роман

Не подошел по цвету, вполне серьезно.

Ее Е

Можете писать хоть претензию!

Товар который не понравился не подлежит возврату! Тем более чехол не является технически сложным товаром!