Ольга Арыспаева

Обязан ли вернуть ли деньги магазин?

Доброго времени суток! Случилась такая проблема, я купил в магазине Окей 2 автомобильные накидки с подогревом по 550р, себе и знакомому. В итоге не прошло и месяца как они перестали греть, что у меня, что у друга. На них гарантия год. Завтра собирался идти в магазин, что мне надо иметь с собой? И вернет ли мне деньги магазин? Нужна ли упаковка (Она волялась в гараже и я её выкинул) , крючки которые шли в комплекте? Спасибо

Чек имеется!

Дилшод Ашрапов

Понадобится экспертиза, если пользовались более 14 дней. К тому же нужно иметь чек, гарантийный талон с печатью магазина, продавшего Вам данный товар. И оригинальную упаковку. Если 14 дней не истекли, то экспертиза не нужна.

Марина Музыка

Паспорт, чек/гарантийный талон.

Если у производителя есть авторизованные сервис центры, лучше сразу обращаться туда, все равно направят для установления наличия неисправностей и причин.

Александр Сизонец

Самое главное что вам нужно иметь при себе, это чек о покупке и гарантийный талон. Вообще товар можно вернуть в магазин в течении 14 дней, в противном случае они просто направят в серверный центр данного продукта. Но получить свои деньги обратно вы имеете полное право. Гарантия есть. Главное знать свои права и стоять на своем (по себе знаю) Удачи вам.

На
Надежда

Магазин вернет деньги, если ты этого письменно потребуешь, иначе постарается отремонтировать.
Упаковка не нужна.
Ни в какие сервис-центры обращаться не нужно. Некачественный товар - головная боль продавца, вот он пусть и возит его по сервис-центрам. Это - закон.