Сергей Степанов

.Качество хлеба в булочной не устраивает. Хочу купить хлебопечку. Посоветуйте насколько это трудно. .

Дмитрий Титов

Насчет выбора хлебопечи достаточно много советов в интернете, каждому своя нравится. А готовить в них совсем не трудно. Я, честно говоря, даже забывала о ней, ну закинешь туда все, перемешаешь, закроешь и ни забот, ни хлопот не знаешь)

L Listiniya

трудно что, купить? )) Нет, пошел и купил.
Печь в ней - удовольствие, так что если сомневаетесь - не стОит, она же все сама делает, только продукты заложить надо. И качество продукта ни в какое сравнение с покупным не идет.
В моей семье после ее покупки лет семь хлеб не покупали, я даже цен не знала на хлеб.

Арам Манукян

Хлеб из хлебопечки - отличный и вкусный. Поэтому все от него толстеют. Ничего сложного в выпечке нет.
..Купишь - будешь искать муку ПЕРВОГО сорта. Из нее - лучший хлеб, а не из высшего.

Игорь Истомин

Я давно пеку для семьи хлеб( на закваске) в духовке. А в хлебопечке, наверное, будет быстрее. Удачи вам в этом выборе. )

Александр Экгардт

Трудностей никаких Насыпаешь все по рецепту и она сама печет

Дана

Печь хлеб? Смотря, что за хлебопечь, но они в основном не нужны. У нас дома есть такая, точнее, была. Сначала все ОК, круто, пекли, а потом отдали на дачу, ибо некогда.

Анастасия Иванова

У нас уже вторая. Первая отработала честно свое. Хлеб не покупаем уже 6 лет.

Мария

Не трудно....

Евгений Мазур

Вот жаль, марку не скажу, но, купила сваха дочке хлебопечку (дешёвую) и пять раз пробовали печь, очень добросовестно исполняли все требования инструкции, но получалось такое нечто, что даже собаке не решались отдать. Хлебопечку выбросили. Говорили, что дешёвая какая-то.

Алёна Иванова

Хлеб продают отличный на любой вкус.
Хлебопечка-это выпендрёжь!

Владимир Денисов

если хлеб любите, то вещь хорошая. Печь не сложно, ребёнок разберётся. Хлеб безусловно вкусный. вы удивитесь положив в хлебопечку муку, раст. масло и воду у вас получится такой вкусный продукт, какой вы не купите никогда в магазине. Сама удивляюсь из чего надо хлеб готовить, чтобы он таким чурекой получался. Хлеб ведь можно печь из разной муки, с различными добавками (зелень, чеснок и т. д. ) А выбрать вам поможет Яндекс Маркет, там и цены и отзывы. http://market.yandex.ru/