Александр Леонов

Баба Ванга — это был проект по разводу лохов?

Маргарита Чибисова

Эфирный план вокруг меня вдруг закипел,
Душа назад рванула в тело, как коза,
И напоследок, я лишь вымолвить успел,
В её, как смерть, незримо зрячие глаза:

А как нам, бабушка, избавиться от Зла,
Кого же нам просить спасти, в своей молитве?
И бабка Ванга, тихо тая, изрекла:
Просить Христа,чтобы опять вернулся Гитлер!

Елена Костюковская

как вы догадались...

Александра Вячеславовна

Обычное кидалово, да.

Василий Ганжа

Нет. Просто способ немного пополнить бюджет иностранной валютой, а заодно и провести оперативные мероприятия в отношении заинтересовавших болгарские спецслужбы лиц...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Самое примечательное, что это мракобесие до сих пор на быдлоидов очень действенно!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Стопудов, как и центурии Нострадамуса, которые никто не видел

Тима Перелыгин

Можно оспаривать её предсказания, но кое что сбылось. Пять лет назад, я прочитал, в её предскозаниях что СИРИЯ ПАДЁТ. Факт остаётся фактом. ничто не предвещало беды. там война. И ещё там кое что есть.... оспорить можно всё.но. пока не стоит. 2016 год-ЕВРОПА ПУСТА. Применят хим оружие. Посмотрим.