Cветлана

Как долго носится позолоченное серебро (браслет, цепочка, кольцо) ?

Анечка Жукова

зависит от качества.. бывает по 2-3 года..

Gevorg Azatyan

смотря когда куплено. сейчас ничего долго не носится. я покупала и нашу позолоту в обычных ювелирных и элитные украшения ручной работы, которые стояли столько что можно было золотое купить, так наше современное еще хоть несколько месяцев продержалось, элитное - ровно 5 дней. церковные тоже быстро облезают, хоть там и пишут что проба позолоты 950... бабушкины кольца до сих пор как с магазина..