Оля Алиева

Потянет ли ноут Samsung 305V5A программу 3D Max???

Характеристика Ноута:
Операционная система: Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая (64 Бит)
Процессор: AMD A8-3530MX (1,9 ГГц, 4 МБ кэша L2)
Экран: 15,6" HD (1366 x 768), антибликовый, LED-подсветка
Видеокарта: AMD Radeon™ HD6470M (с технологией PowerXpress)
Видеопамять: 1 ГБ GDDR3
Память: ОЗУ 4 ГБ DDR3 1333 МГц (4 ГБ x 1)
Слот памяти: 2 разъема SODIMM
Устройства хранения данных: Накопитель HDD 640 ГБ (5400 об/мин)
Оптический привод: Super Multi Dual Layer DVD±RW
Чипсет: AMD A60M
Мультимедиа
Звук звук высокой четкости
Звуковые эффекты SoundAlive™, подавление шумов микрофона
Динамики 2 динамика по 1,5 Вт
Встроенная камера да
Сеть
Модем нет
Проводная сеть Ethernet LAN 10/100/1000 Мбит/сек Ethernet LAN
Беспроводная сетевая карта 802.11b/g/n 1 x 1

Требования Программмы 3D max^
32-bit версия
- Microsoft Windows XP Professional (SP 2 или выше) или Windows 2000 Professional (SP 4).
- Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP и выше.
- 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб) .
64-bit версия

Требования к аппаратному обеспечению: Microsoft Windows XP Professional x64.

- Intel EM64T, AMD Athlon 64 или выше, AMD Opteron processor.
- 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб) .
- 500 Мб файла подкачки (рекомендуется 2 Гб) .
- Видеокарта с поддержкой 1024x768x16-битного цвета с 64 Мб ОЗУ.
- OpenGL и Direct3D аппаратным ускорением (рекомендуется 1280x1024x32-битный цвет с 256 Мб ОЗУ) .
- Microsoft Windows-совместимые устройства ввода (оптимизированные для Microsoft IntelliMouse).
- Рекомендуется Wacom™ Intuos или аналогичный планшет с поддержкой нажатия для vertex paint.
- Привод DVD-ROM.
- Дополнительное оборудование: звуковая карта и колонки, подключение к сети, совместимой с TCP/IP, аппаратный 3D-ускоритель, устройства ввода и вывода видео, джойстик, MIDI, трехкнопочная мышь.

Владимир

ты вот сейчас предлагаешь нам смотреть в инете характеристики этого ноута? Самой не дано было их написать?