Максим Непомнящих

Как называется этот фотоэффект ?

Никак не могу найти фото редактор, что бы в нем был этот эффект, помогите пожалуйста.

Kati Проистина-Абсалямова

возможно, и не найдете;
обработка под старое фото делается не одной кнопкой, вручную и несет в себе много действий

Машенька Воронюк

Убавь синий, добавь шум, размой его, добавь царапин.

Рустам Фазлиев

А что тут такого.... Размытие небольшое и добавления шума в Photoshop!

Роман Богдашкин

И не найдешь.

Елена Миронова

Я только вручную так могу.

Иван Блоха

То вы не хотите делать такого эффекта с хорошего фото, а затем размытие, и всё получилось бы именно так

Меньков Дис

в Аватане можно попробоватьhttp://avatan.ru/