Андрей Голубятов

Неужели не будет никаких отношений с любимым сыном?

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не могли бы вы, глядя на натальную карту моего сына, рассказать как будут складываться у него отношения с родителями, а особенно с матерью:) ) Подруга увлекающаяся астрологией на начальном уровне, говорит, что Луна у сына поражена квадратом Урана и Оппозицией Плутона, говорит, что это свидетельствует о разрыве отношений с матерью в более старшем возрасте. Ещё и Лилит у него в 4 доме.. . Вот и хочется узнать, действительно, у нас с ним не сложится, или есть другие показатели в карте, которые нейтрализуют всё это? Ну, а если нет сглаживающих показателей, возможны ли с сыном хоть какие-нибудь отношения в будущем? И что мне для этого необходимо сделать? Заранее спасибо:)

Ол
Ольга

Не надо так бояться квадратов, они хорошо прорабатываются особенно любовью и адекватным воспитанием, тому есть хорошие примеры из жизни. Воспитывайте трудолюбивым и самостоятельным, не оставляйте его одного с проблемами, во всем поддерживайте, дружите с ним и его друзьями.
Одним словом -любите, но не балуйте, если вырастет эгоист - начнутся проблемы.

Ska

вопрос очень хороший: И что мне для этого необходимо сделать?... пять с плюсом, но.. .
Только карту надо тоже вашу рассматривать, а не сына.. . и не публикуйте подобные "фантики" - проф астролог в состоянии сам построить себе удобную карту - вы лучше данные указывайте в удобном формате:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
ну и его данные тоже... для сравнения.

Be

слушай свою подругу и воспитай маменькиного сынка 40-калетним задротом

Олег

отношения будут испорчены из за его избранницы, вы очень сильно будете противиться его выбору, но если поведете себя умней. т. е. не будете показывать свое фе, то будет все нормально. И если конечно карта составлена правильно. Астрологии годами надо учиться, а судя по всему натальная карта составлена интернетовской программой.

Анастасия

Единственно о чем это свидетельствует, так это о низкой квалификации "начинающего" астролога.

Квадратура предполагает проработку.. . Например алмаз также шлифуют "квадратурами", чтобы он потом сверкал всеми гранями.. . А Ваша подруга видать ясновидящая, раз знает что Вы вместо того чтобы "шлифовать" Ваши отношения с сыном, начнете бегать по сомнительным местам, и искать подтверждения ее словам.. . 🙂

Ол
Ольга

Если быть честным, то на детей, не достигших 13-летия категорически
ЗАПРЕЩЕНО гадать и давать-любые прогнозы; у них нет, пока-ни судьбы, ни предназначения. А ВАША подружка-простая лохушка, судя по тому, что не знает этой простой истины.