Оксана Фоминова

Поступаю ли я не правильно по отношению к любимому человеку?

О себе (12.06.93), зовут Эльвира, фото (свежее)
постоянные ссоры меня изнуряют, а порой мне кажется, что в основном я стелюсь под человека и теряю индивидуальность, да и вообще себя. .
Что же именно я делаю не так?
Спасибо

Le
Lena

да, Вы просто перестали себя любить, - полюбите - и всё поменяется

Айдай

Если подобное кажется, значит нужно что-то менять

Катюня

что бы что-то получать нужно чем-то жертвовать

Светлана

Бросайте его!
Вы красивая, найдете себе красивого достойного мужчину под которого не нужно будет слетится.!!

Назира

Отношения проблемные, Вы сами себя подавляете. Любите больше себя, и разьеритесь в причинах ссор, если это мелкие, то постарайтесь избегать споров, и уступать в малом, чтобы выиграть в большем. Но если речь идет о разном отношении к жизни, то не стоит себя ломать, а лучше расстаться. Встретите другого. Удачи.