Парвиз Ниёзов

какой смешной фильм вы видели чтобы смеяться там не над одной шуткой за полтара часа а чтоб каждые 5 мин во время него?

я имею ввиду смотрю кучу фильмов а не смешно. вот не интересно даже и не смешно а хотелось бы чтобы было смешно как например в фильме мачо и ботан

Oxana Vergadoro

Мачо и ботан - не знаю, но, судя по Вашей заявке, фильмы с братьями Абрахамсами-Цукерами Вам подойдут

Роман Языков

Если не боитесь щекотки приглашайте!