Таня Винокурова

Где найти арты по My Little Pony?

Дайте ссылки на галереи где можно найти арты, обои все что угодно по сериалу My Little Pony. Особенно интересуют арты по Флатершай 🙂

Гена

На Девиантарте их полно - там сами их авторы сидят. На рутрекере есть готовая подборка - больше 4 тысяч штук в одной раздаче. Ну и обычный картинкопоиск гугла тоже часто интерересные результаты выдаёт.

Фе
Федор

Деш лучше. А вообще на любом Брони форуме, только не клопперов (