Алексей Петруненко

Почему почти все смотрят My Little Pony?

Весь мой класс смотрит, я 1 раз посмотрел и мне показалось, что этот мульт зомбирует детей и взрослых.

Взрослые не должны были смотреть детские мультики как этот.. .
Должны были работать, а из-за этого мультика около 500к - 1м человек
уволились и смотрели этих "пони" (это только официально, а там может и 1,5м)

Black And White Angel

Это "ЗомбоЯщик" зомбирует, а My Little Pony очень милый и прекрасный мульт, к тому же не дебильный! его с удовольствием могут смотреть маленькие дети без вреда для психики, а так же и взрослые с глубоким смыслом, мульт полезен для всех, и притягивает многих своей добротой, чего к сожалению не хватает даже в других современных детских мультфильмах и в настоящей реальности полно негатива

Bobur

У всех свои вкусы. Как говорится"Мы все немного сумашедшие, но кто-то больше кто-то меньше... "