Алексей Петруненко

не помню название серала

помню лет 10 назад по тв показывали сериал (канал, дни и т. п. не помню) помню что это было на подобие мистических историй, но точно помню что это была американская передача. . .помню 4 следующих пункта:
1, в одной из серий ребенок на кухне видел два красных глаза, потом оказалась что это няня. . .

2, из карусели лашадки выползла змея и укусила девочку ( что то в этом роде)

3, одна была серия про молоко

4, ведущий был молодой парень лет 20-25. (запомнила что он говорил что не все то чем кажется, показав скульптуру мышки, на самом деле кошки)

помогите вспомнить, даже если знаете его название не на русском. . .

Султанай

"Запредельные истории: Правда или вымысел" / Beyond Belief: Fact or Fiction (1997-2002). Про няню и про змею - это 12-я серия второго сезона, но в адаптации для российского ТВ с ведущим Валерием Николаевым нумерация серий отличается

Ол
Ольга

может "Мастера ужасов"?

Serik

"Боишься ли ты темноты? ", "Сумеречная зона"(1958)(1985)(2002)