Жан Любимов

Вопрос по сюжету Скайрима.

Я тут уже договариваюсь о перемирии империи с братьями бури, но пока не присоединился ни к тем, ни к другим. После перемирия и победы над Алдуином я смогу присоединиться к какой-либо стороне и выиграть войну? Или же сюжетная ветка о перемирии действует только в том случае, если я пока нейтрален?

На
Надя

давай в сообщениях мне напиши я тебе на все отвечу! я скайрим прошол!

Ма
Марина

Перемирия не будет и не жди!!! Можно разбомбить или виндхельм если помогать империи или солитьюд если помогать братьям бури. Можно после всех квестов за тех или иных. Ещё раз перемирия не будет!

Елена Соскова

Там 2 варианта вот я 1й раз прошел войну за бурю и я смог сразу полететь к алдуину без перемирия ответ на твой вопрос.. . да сможешь!