Сергей Рассказов

FIFA 13 или Battlefield 3 Premium что купить? обе игры стоят 1200р и 1500р соответственно.

Eugenia Sokolova

Бери баттлефилд 3! Только милитари, только хардкор! Не слушай дурака из комментария снизу, бери бф 3! Я бы взял, денег не пожалел, но у меня очень плохое железо (115 видюхи 1.5 озу).

Наталья Пахомова

Баттлефилд умер бери ФИФУ

Va
Valentina

Честно я советую Фифу, но у меня тоже есть Battlefield 3 Premium, ну смотря, что больше хочется, то и покупайте, но мне больше Фифа нрав)))