Алексей Сидоров

что делать если не успел поменять полис обязательного страхования до 1.01.14

Katrina

Старые тоже остаются в силе до того срока, который на нем указан..

Ольга

забить, я еще с 2007 не менял- все ок, даж операцию делали)

Арнольд

Вам крупно повезло! Старые действительны, а новые дают - такую дрянь! - просто бумажка почти А4, которую нельзя сгибать - так что купи портфель для нее...

Юл
Юлия

Получить новый или лечиться платно. С 01.01.2014 со старым полисом не примут.

Ар
Артемова

В поликлиниках до сих пор меняют, сходите замените, или в страховую сразу можно сходить.