Илья

Что делать, опухло ухо, только одно.

Сначала болело одно ухо, но недолго, дня 2, затем второе, но продолжается уже недели 2. Мама говорит, что из-за того, что в ушах ковыряюсь чем-нибудь. Сейчас чувствую что в наружном слуховом проходе опухло. . Я так же знаю, что если болит зуб, то от него может болеть и голова и ухо и часть лица. Короче что мне делать сейчас, помогите пожалуйста.

Катя Попова

Вместе с мамой сходите к лору.

Лариса Скобелева

лор-врач необходим

Анюта Круглова

маж спиртовками, и без шапки не ходи, плюс, наверное, наушники носишь много, такая же фигня была от них