Светлана Волобуева

что означает пентограмма у дина на груди из сериала сверхъестественное дина на груди из сериала сверхъестественное

Михаил

Защита от демонов. Тоесть если в Дина захочет вселится демон у него ничего не получится, в первых сезонах вместо пентограммы они носили на шее мешочки с чем то, теперь же набили пентограммы)

Аксинья Ступицкая

Пент А грамма

антидемоническая.