Елена Воронина

Как понять "Я в абстракции" ? Как понять "Я в абстракции" ?

Жанна Ямбаева

Возможно, имеется в виду "я в прострации".
Человек по ошибке не то слово употребил.

Что касается сущ. прострация, его тоже иногда употребляют не совсем в том значении, которым оно обладает. Вот пример из Интернета:
"... нахожусь в легкой прострации от этих слов". Имеется в виду, что человек ошарашен, сбит с толку, не знает как реагировать. Это не совсем нормативное употребление, но оно встречается.

Замира Алиакбарова

понимай как хочешь, понимай как хочешь))

Руслана

да да да ты в абСРАКции

Ваня Бахмутов

Абстра́кция (от лат. abstractio — отвлечение) — отвлечение в процессе познания от несущественных сторон, свойств, связей объекта (предмета или явления) с целью выделения их существенных, закономерных признаков; абстрагирование; теоретическое обобщение как результат такого отвлечения

Любовь Ермилова

значит в туалете

Рустам

))))))))))))) Их в абстракции ...)))))))))))))))
ужос

Ирина Фёдорова

Скорее всего В ПРОСТРАЦИИ. Как я понимаю, это что то типа "витания в облаках" или каком то состоянии "не здесь".

Екатерина Бондаренко

я по колено в шоке