Наталья Воронова

Украинцы на майдане нормально послали Россию, а Россия все равно хочет союз или отношения с Украиной, ПОЧЕМУ?

Татьяна Санникова

взяли кость и даж не тявкнули...откармливаем иё.

Анна Романова Ширшова

Да нам уже надоело вас посылать )

Бактыгуль Амираева

Отношений?
Во дурак....) )
Покупаем мы вас на корню, и задешево...))

Наим Тахиров

Майдан - несколько тысяч купленных голодных людей, в основном из западных областей, это не Украина.

Наталья Л

скорее этого хочет Кремль, а не Россия

Надежда Соколова

Русы-украинцы с самого возникновения Московии в 1700 году посылают её , а она всё без мыла лезет. Орда...

Андрей Таранин

Россия пытается обнаружить хоть каплю здравого смысла украинцев.