Анатолий Быков

Кто реально сколько и где в инете заработал? Помимо программистов...

Игорь Игорь

Тесак прямой пример - пиарит хайпы.

Юлічка Казіева

3 бакса на опросах 😉

Elena

Честно сказать, заработать в интернете можно разными способами, но просто взять так зайти на сайт, пройти регистрацию и сидеть считать деньги нельзя. Есть конечно такие сайты, вы там просто зарабатываете деньги кликами, просто есть люди зарабатывающие деньги тем, что другие люди просто заходят на их рекламный сайт. Но там можно 100 рублей месяц зарабатывать. Лично я заработал в интернете помогая юридической компании искать сотрудников, я просто сидел на одном сайте и давал объявление. Заработал всего 6000 за месяц. Потом перестал, т. к. времени не было. А вот серьезно зарабатывать можно на форексе, у меня друг зарабатывает, говорит не легко, но есть результат. Но также нужно вкладывать деньги. Можно еще копирайтом сайтов зарабатывать, но нужно договор с компанией.

Ми
Михаил

начни зарабатывать уже ЗАВТРА! напиши мне!! и я скажу как!

Та
Татьяна

Вы можете прямо сейчас зарабатывать начать, особых навыков не требуется.
надеюсь что такое ссылки и КАК их и куда вставлять понимаете?
Если и это непонятно, то и говорить не очем.
Если понимаете, пишите мне на мыло, подскажу где и как.

Николай

Есть отличный вариант, пиши в лс.