Al
Almanack

Можно ли заниматься боксом с близорукостью? Заранее благодарю за ответ!

Egor Tolmachev

Кажется нестоит

Татьяна Жукова

Можно, но только на ближней и средней дистанциях

Ди
Диана

если дорого зрение то не стоит, а для общего развития организма без участия в спарингах почему бы нет

Sergey Borschev

Нежелательно, с плохим зрением будешь пропускать много ударов в спаррингах (а это не очень полезно для здоровья).

Cool

Знавал я одного боксера (занимался правда тайским боксом) так вот у него зрение тоже испорчено (-3.5), носит линзы, и несмотря на это он неоднократно становился призером и чемпионом различных турниров по Тайскому боксу. П