Катя Васильева

HTC One mini или Samsung galaxy s3 . Главное: мощность, звук (хороший, очень) и камера.

Эльвира Баранцева

я думаю Samsung galaxy s3, у него камера лучше

Наталья Бронникова

Я советую тебе НТС снимки как у профессионального фотоаппарата, эффекты тоже классные, звуковые колонки beatsaudio, двухядерный процессор, память телефона 32 гб, НУ ВОВСЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН, Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА СВОИМ ВЫБОРОМ

Алексей Чубыкин

оба хороши, не знаю даже что сказать

Татьяна Конева

по мощности HTC конечно отстает, но в остольном он получше будет

Антон Мухин

htc более привлекательный, компактный и с отличным звуком. Камера и функционал у s 3 лучше. Там 4 ядра. А также заряд держит дольше. Но в целом же особой разницы врядли можно заметить.