Дана

В чём практическое назначение церковного купола?

Ольга Петелина

сборник энергии у входящих

Виктор Витальевич

концентрация сил

Юра Ракитин

Это типа сотовых ретрансляторов для связи

Ольга Хан

Акустика. . Как известно 120 гц активирует правое полушарие мозга отвечающее за воображение. . а там в куполе как раз та резонансная частота плюс низкий голос священника так что у верующих воображениеце то бурное

Евгения Мяус

Чтоб боги не подсматривали...

Истам Гайбуллаев

Снег не задерживается, вода стекает, ветер легко обдувает, да еще и акустику дают не самую плохую. Вот построить трудно, а значит дорого. Но это не проблема?)))

Марина Шуршалина

Фаллический символ