Настена

О чём открываются рты в церковных мечетях?

Притчи.

31:8 Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот.
31:9 Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего.

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

29:4 Царь правосудием утверждает землю, а любящий подарки разо­ряет её.

Константин Мостовой

Они открываются со словами веры и надежды, любви, за безгласного, за всех сирот, для правосудия и для того, чтобы не было нищему так бедно и одиноко, и чтобы в богатстве ожиревшие -не разоряли землю, за которую молятся в церковных мечетях.