как молится в мечети

здраствуйте мне 18 и за все это время я неразу небыла в мечети а очень хочется идти но нескем подруга отказалась нехочет позорится незнает как там себя вести я решила пойти одна и незнаю как себя там вести как молится я видь незнаю арабского и вообще не одной молитвы незнаю и надоли закрывать голову? что там вообще люди делают? и можно ли ходить одной помогите очень прошу

Пашка Борисов

в позе раком

Анастасия Демченко

Пипец! Ничуть не сомневаюсь, что с такими мыслями в голове вы и не только русский не знаете! Милочка, молиться пишется с мягким знаком!

Там Гульнар советует убрать пробелы в ссылке. Лучше уберите эти пробелы у себя в голове, простите!

Алена Чекмарева

А вы хоть мусульманка?

Анатолий

Никак! В капище не молются, а просят идола о благополучии!

Lubov

Не ходи туда, ибо станешь гурией ещё на земле.

Maral

саперы

Константин Мизиркин

зачем тебе туда
?

Юрий Шарга

Там же только мужчины вроде моляться. А женщина по исламу - животное, которое неможет молиться.

Сергей Илюхин

http :// azan .kz /islam /namaz/woman/1.html

Наташа Карпова

Чего ты ждеш иди мечеть в любое время у пусть научат тебя всему!!!