Давит Кагзванцян

если еще раз в мечети потвердится центр по подготовки террористов, то мечети надо закрывать, вы согласны ?

раз мусульмане не способны навести порядок

Фе
Федор

поздно. . не надо было лоббировать христианство, тогда и другие религии-не претендовали бы на свято место.

Alexalex

иди, попробуй закрой.. .
только попроси кого-нибудь из знакомых, чтоб они тут потом написали, на сколько мелких гугельманов тебя разодрали истинно верующие мусульмане...

Санжаржон Муатаров

Я бы еще и православные церкви закрыл, как рассадник пьянства, езды на мощных автомобилях и убийств на дорогах. Еще один поп сшибет кого, сбежит с места ДТП - точно надо всех прикрыть.

Сергей Елькин

БААААА как бы разглядели!)))) раньше видно не было что поползновение в одну сторону тащит за собой и другую!)))))) Лучшие друзья толерантность ит п!))) Все бы ничего а вот случись чего вот тебе и пожалуйста!))

Олег Иванов

Правильно, а если случаи педофилии ещё раз повторятся со стороны православных священников, то закрыть надо и все православные храмы

Максим Бухалов

А мусульмане как раз и стремятся порядок установить.. . Как умеют.
А умеют они, как православные в средние века.
Да и сегодня православные тоже рады бы порядок свой установить, но ктож им позволит?

На
Наталья

Закроют а потом всякая либерастия начнет вонять "вот мусульман унижают нарушают права человека"...
Приедут эммисары типа Абуджина-Ибн-Диадира-Омара-Калит-БенХаджи-Аль-Сахарида и начнут "кафиры унижают правоверных, моджахеды взорвите дом и Аллах отправит вас в рай"...
И виват 90е!

Ирина Туева

А если в православных храмах бордели - то давайте и их закроем.