Татьяна Решетова

что делать в мечети,

здраствуйте мне 18 и за все это время я неразу небыла в мечети а очень хочется идти но нескем подруга отказалась нехочет позорится незнает как там себя вести я решила пойти одна и незнаю как себя там вести как молится я видь незнаю арабского и вообще не одной молитвы незнаю и надоли закрывать голову? что там вообще люди делают? и можно ли ходить одной помогите очень прошу

Ян
Яна

пояс шахида на себя примерять
братья Царнаевы тоже мечеть посещали

Александр Чупятов

Детский сад! В мечеть не ходят погулять. Если сильно интересно, в интернете посмотри, что там люди делают.

Светлана Быличкина

Можно и одной. ) Там есть женщины и девушки, которые будут рады помочь. Следует дома совершить омовение, одеться в лучшие наряды, оставляя открытыми только кисти рук и лицо.
Просите АЛЛАХА о помощи. ) ВСЕВЫШНИЙ Направит Вас и к Вам.

Юлия Бурмоличенко

Гугл в помощь А вообще, я бы не рекомендовал забивать себе голову жвачкой для для низко интеллектуального слоя населения.

L@dy Uncert@inty

экскурсантов на экскурсию у входа за веревочкой пустят! зачем вам это