Иван Волокитин

привет... у меня как включаешь инет он вечно тормозит я прочитал что это из за обновлений... а как сделать чтоб не тормози

Марк Похилец

Винду поменяй

Алексей Добровольский

это может зависеть так же от его скорости

Ла
Лада

Ctrl+alt+del - Диспечер задач, в нём открываешь"Процессы" и гдето внизу WebProxy - Раверши процесс.
Если нет то выноси мозг провайдеру

Илья Гудков

Поставь нормальный антивирус, чтобы систему не грузил. Советую Авиру, а старый удали нафиг.
Поставь также дефрагментатор файлов

Николай Боронин

нормальный интернет нужен! хотя бы такой