Юрий Юрченко

Перестал работать самсунг галакси 3,просто не включается. Что делать?

Диана

У меня так часто бывает. Поставь на зарядку, даже если он заряжен

Ма
Марина

Мама тебе не говорила не покупать вещи у метро?

Жм
Жменька

А нельзя попробовать его "перезагрузить"? Также как и iphone? Одновременно нажать две кнопки - одна ввержу в торце (стартовая) вторая под "монитором", нажать и выждать 20 сек, таким образом iphonе возвращают назад к жизни

Владислав

В мастерскую несите.

Ал
Альбина

однажды, я хотел выкинуть мп3 плеер.
потому что он не включался, и даже при втыкании зарядника, не показывал процесс зарядки... .
но через 3 дня, воткнул в сеть, и через пять минут "ожил"