Анна Орехова

Что делать, если не работают мобильные данные на Самсунг Галакси?

Мобильные данные включены, а интернета нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Анастасия Лень

Если вы только купили телефон, то вероятно вам нужно настроить вручную точку доступа или запросить автоматические настройки у оператора.
Если ранее интернет работал, а теперь нет, то вспомните не ставили ли вы программ, которые могут блокировать трафик.

Алишер Сафаров

Было тоже самое на Galaxy tab 2 7.0. Обратитесь к оператору или перезагрузите устройство

Дима Курильский

мой мобилные данные не работаеть у меня сотка samsung Galaxy Ase 2

Раиса Ахмедуллаева

Ничего страшного, периодически, со всеми устройствами на Android бывает. Исправить самостоятельно можно. Как и чем, подробно, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/