Вера

Подскажите пожалуйста кто из Самары!

Дело в том, что мы хотим купить квартиру в новостройке на мехзаводе, но мы если честно боимся так как дом строится очень давно! Слышала что с 1 января вступил в силу закон о страховании денег дольщика! как это будет работать?!

Айжан Тыныбаева

Лучше не рисковать! Поищите проверенную альтернативу !

Сергей Редькин

Смотрите сам закон. Кто вам через 4 дня после вступления в силу закона может сказать как он будет работать на практике?

Татьяна Жмурина

Не связывайтесь. . На 99% - долгострой -Лохотрон!!!

Алексей Миняев

Раз боитесь, сомневаетесь в их надёжности, лучше не рискуйте. Причин такого строительства может быть множество, заморозили, сбежали, судятся и т. д. Попадёте в список обманутых дольщиков - денежки ку-ку навсегда. Все эти страховки ерунда, годами будете бегать по судам доказывать. Развод.