Ирина Воротилина

живу в ХМАО пошел в лес воткнул палку пошла нефть, проверил не нефтепровод, как на этом заработать и что потребуется ?

Владимир Куварин

А ты у Президента спроси...

Надежда Дворенкова

Посадят как Ходора на 15 лет за то, что стырил природные богатства.

Ибрагим Ибрагимов

Ещё раз вставляешь палочку и набираешь в канистру. Несёшь либо на производственную базу (если канистр 10 будет) Заработаешь 40000руб

Olya Zimnova

Покупаешь участок, выводишь его под ресурсный потом тебе отшибают голову, если успел договориться, платишь акцизную пошлину, налог на прибыль, карьерный налог, закупаешь дорогостоящее оборудование, потом тебе отшибают голову, и на всём готовом жируют дальше.