Sergey Gladyshenko

Помогите с запуском игры!! ! Игра- Герои меча и магии 6

Игра- Герои меча и магии 6

Скачал, установил игру и нужные программы. Запускаю. Высвечивается заставка, потом секунд 10-15 чёрный экран, и снова рабочий стол с заставкой и бесконечной загрузкой (Меня хватило только на 10 минут) А демка нормально работала. 😕

Александр Крылов

Старые добрые герои! Они там по 20 мин вступление так что жди

Yursan Dorishes

Попробуй удалить и заново переустановить. Не поможет скачай другую версию+поставь патч, его в нете тоже можно найти