Елена Грачева

это волнистого попугая мальчик или девочка

мне сказали что это мальчик но у меня есть подозрение что это девочка вот фото

Дмитрий Мельниченко

Девочка) можно ещё раз спросить- мальчиком не станет

Александр Коннов

Неправильно немножко сфотографировал. Возьми за левую лапку, оттяни правую лапку между ножек фотографируй.

Антон Артемов

смотрите по носу если синий то мальчик, если розоватый девочка. Как видно по носу это-девочка!

Екатерина Кирьянова

а носик не сиреневый? Фотоаппарат правильно цвета передает? Если сиреневый, то мальчик, если бело-голубой, то девочка. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803