Анастасия Зеленцова

как создать свой сайт описание ниже. домен и хостинг еся какие приложения нужны для создания сай

извиняюсь за ошибки какие есть программы для создания сайта

Никита Поляков

дима учи язык программирования и будешь сайты создавать

Константин Жевнеров

Мне приятно работать с джумлой 1.5 . Посмотри в инете там есть видеокурс от Евгения Попова.

Alex Badan

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку