Алексей Сучков

"Так не доставайся ты никому" и убил её. Это любовь такая сильная или мужское задетое самолюбие?

Ж*
Женя **

Самолюбие. Что ж еще-то? Любовь - это прежде всего понимание.

Светлана Петренко

Это ревность, эгоизм и жестокость.

Марина Толстикова

псизависимости имеют природу поведенчества с агрессивными проявлениями вызывающими жестокость и сумасбродство.

Елена Завьялова

Любить- это значит желать человеку счастья. Если человек счастлив без вас нужно уметь его отпускать. А "Так не доставайся ты никому" это эгоизм и себялюбие

Тата

маньяк!

Клара Мамашева

Это наркотик

Кр
Кроль

Это сказка, да в ней намек.

Максим Калашник

Разумный эгоизм . Столько вкладывал в неё , одел, обул и вывел в люди! И наказание ...

Светлана Шатохина

любил бы - убил себя или сделал бы все, что мог, чтобы быть с ней.

Ольга Брагина

Злость превратилась в бешенство, а хозяин (злости) не захотел её остановить. О любви и речи не может быть.

Александр

это чувство собственничества ни себе ни людям