Ma
Maria

Помогите найти фильм или книгу про приключения!

Помогите найти фильм или книгу про приключения, без фэнтези, сай-фай и т. д. Просто про путешествия в самые красивые и опасные уголки нашей Планеты!

Ал
Алексей

фильм хозяин морей

Ми
Михаил

Документальные что ли?

Александр П

[ссылка появится после проверки модератором]

Ксения Лукьянова

Прочитай старую книгу" На краю Ойкумены".А их фэнтези только Ника Перумова " Гибель Богов" ( к нига Хагена) . Нет в мире ни одного писателя чтобы только приблизиться к его уровню фантазии.

Мурашкин Александр

Читайте классику. Жюль Верна, Джека Лондона, Майн Рида, Луи Буссенара.
Из современных почитайте Уилбура Смита