Ан
Антон

как забыть любимого? мы живем в одном подъезде и расстались. у него новая пассия.

и я их вижу. как забыть? это не выносимо.

Татьяна Раймова

никак.. . этого не избежать, увы.. . попробуй отвлечься)) ) тоже найди парня)) ) хотя бы погулять)))

Хуршед Маджидов

ава твоя?
поверь, он больше потерял

Агата Кузнецова

Во, приколы. Неужели лучше него никого не найти?

Ya Anechka

ды пох...

Лена Солаченок

Это уже не Любимый. Время лечит. ты красива найдешь намного лучше. Главное не раскисай окей?

Валерия Тимченко

От любви можно быстро избавиться по молитвам к Богу. Ибо любовь это Бог, а Бог есть любовь. Но для этого надо быть верующей.

Марина

Позвони мне и мы с тобой поговорим об этом

Ал
Алсу

невыносимо то, что ты пишешь, это же надо так себя не уважать, что б думать об этом

Юлия Глазихина

найди себе нового пасюка

Юлия Фролова

Как то один перец похвалился что перетрахал всех девок в своем доме... Похоже у тебя такой же случай...