Валерия Ш.

Посидел случайно в интернете без фаервола, теперь в браузерах много всплывающей рекламы, как от нее избавиться?

ДА
Дима Андреев

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Ма
Марина

Проверь компьютер на вирусы утилитой AdwCleaner. Скинул на почту.

Анатолий Быков

Поставьте Adblock расширение для вашего браузера, поставьте нормальный антивирусный комплекс, например, Kaspersky Internet Security, сам на нем сижу.

Виталий Абрамов

Может ещё помочь очистка истории браузера ( с права в верхнем углу есть кнопка настройки и управления, открывайте и включайте историю и её очистку )