Anton Ivanov

windows8 лицензия вылетают игрушки, программы. Антивирус обновлен, драйвера обновлены (i5,GeForceGT650M,6GB DDR3,750 GB HDD)

Ан
Анна

смотря какие игры, у меня на ноуте стоит 8ка и например игра Cross Fire не идет, несовместима с виндой 8. играю на ПК на 7ке.

Алексей Мартыненко

или виндовс коряво установили (косяк при установке или не создали раздел -зарезервировано системой) а это значит переустанови винду или пробуй удалить антивирус и без него запускать.

Иван Лысых

получай удовольствие от восьмёрки, а когда надоест поставиш семёрку

Наталья Гусева

вылетают может перегруз-файл подкачки настрой и разгреби мусор http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/

Ва
Василий

DirectX надо обновить. У меня так же было, потом обновил и всё заработало.