Наталия Шилкина

Как очистить ненужные файла после переустановки виндовс 7 поверх предыдущей.

Ал
Алексей

поверх предыдущей ставят только дибилы, тем самым сохраняя глюки старой системы

Анас Эль Сайед

Никак... надо было очистить перед установкой - отформатировать ЖД и затем установить ОС, а не ставить поверх предыдущей, тем самым получив все ошибки и мусор из старой системы....

Ба
Бахриддин

никак.. . ставить ос поверх, это извращение

Василий

Легче переустановить по-человечески, отформатировав раздел и поставив на чистый.