Анатолий Попчин

Вы выберете очень обеспеченного, но гулящего, неверного. Или среднего достатка мужчину, умного, верного и надежного ?

у первого может с финансами лучше, у второго тоже не все плохо, но не прямо уж безмерно, но ведь можно на все заработать со временем

Настёнка Милая

Люди, вы вообще слово любовь слышали?!?? Прекрастныи женскии пол....

Ксения Комарова

Чувствуется, что вы уже выбрали..))

П2
Павел 2007

Выбрала любимого... думала, что будет и верным и добъемся с годами всего... в итоге ни верности, ни финансов... но как говорит моя мама, бачили очи шо купили...

Оля

конечно надежного!!

Александр Паничкин

Так уже выбрала самого лучшего... умного, верного и надежного, а достаток с годами привалил.

Анна Смирнова

выбирать надо ЛЮБИМОГО, чтобы после не жаловаться на судьбу

Наталья Бурыгина

я выберу себе лучше обеспеченную женщину

Василий Матуль

Всё индувидуально! Кому поп, кому попадья, а кому попова дочь.

Юлия Ха

Вот из-за таких, как вы и рождаются нездоровое мнение, что всем бабам только продать себя подороже надо.

Сергей Мячиков

хочу свободы.