Шариков

Что в вашем понятие, жить в среднем достатке?

Vladimir Konovalov

это когда денег на хрючево/шмотки/налоги хватает, но не многим больше

Виталий Абраменко

раз в в год - на отдых, у каждого - машина, хотя бы один ребенок, свой дом, сбережения, хорошее питание. Это минимум....

Yursan Dorishes

Как говорится, можно легко позволить себе бытовую технику, но на путешествия, машины, недвижимость надо копить.

Дмитрий

я считаю, это когда нет кредитов и заработанных за месяц денег хватает до следующего месяца плюс можно отложить какую-то сумму на депозит, но не более того.

Jourando Di Vix

Да, понятие одно--жить в среднем достатке,,, глубоко сомневаюсь, что вы этого не понимаете,,

Николай Гусаров

Зависит от страны и города, также исходных.
Но, в общем, это где-то 2.5 тысячи долларов на человека в месяц!

Aaaa Aaaa

Нормально питаться, иметь дом, машину, деньги на одежду, элементарную бытовую технику. Хотя бы раз в год отдыхать с семьёй на хорошем курорте.

Александр Юрдин

это когда совесть чиста и все одеты, обуты и накормлены

Наталья Лайцева

главное чтоб от зарплаты до зарплаты не считали копейки

За
Забияка

Это когда можешь купить все что захочешь особо не напрягаясь (в разумных пределах, конечно)

Виктория Ковалева

Хотя бы по три пары обуви на каждый сезон...)))

Сергей Сазонов

...средний достаток - это когда не заморачиваешься таким вопросом....