Сергей Лопатин

Что бы такого сделать, что бы всю жизнь не работать и жить в достатке?

Саша Макаров

сдать квартиры всех родственников

Маня Манкевич

Теория бомжа Все относительно Понизить планку в понятии достаток. К примеру вы пьете чашечку хорошего кофе закуриваете хорошую сигару и получаете удовольствие. А в это время где то бомж находит большой чинарик и недопитую бутылку пива и он тоже получает удовольствие И еще не известно кто больше

Алексей Ершов

Банк ограбить. Правда, последствия могут быть плачевны.

M)
Marichka )))

Родиться в семье олигарха, тогда и "делать" ничего не надо.