Светлана Воронина

что лучше заниматься не своим делом без удовлетворения но жить в достатке либо любимым который приносит наслаждение НО

в недостатке ?
художник сидит себе рисует картины кайфует при этом продает 1 картину в год скажем)) ) или если брать современнее фотограф который любит свое дело но не востребован
или же люди которые получают приличную зарплату но приходят домой с мыслями как же я ненавижу эту работу и начало недели для них это мучение)

Екатерина

Для меня, самое главное, работа - где будет и удовольствие и деньги. Получилось найти такую, чего и всем советую.

Ирина Клочкова

просто надо стать таким художником, у которого картины на расхват или фотографом, у которого очередь за полгода занимать надо.. .
или поменять свое отношение к нелюбимой работе, а не сидеть и не ныть...